You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Über uns

Bürohund
Unser Team

Neben unseren kompetenten und fleißigen Mitarbeitern verfügen wir auch über einen verlässlichen Pool an Handwerkern und Professionisten sowie externe unterstützende Berater in technischen und rechtlichen Angelegenheiten.

Wir arbeiten in ständiger Kooperation

  • für die technische Beratung und Unterstützung mit
    Dipl. Ing. Ricardo Baumgarten - www.ricardobaumgarten.com
  • für rechtliche Fragen und Vertretungen in Immobilienangelegenheiten mit
    RA Dr. Bertram Broesigke - www.broesigke.at

Alle gemeinsam tragen sie zum nachhaltigen und stetigen Erfolg unseres Unternehmens bei.

Unsere Mitarbeiter

Mag. Alexandra Richling

Mag. Alexandra RICHLING

a.richling@richling.at

Geprüfte Immobilien­verwalterin und Steuer­beraterin, Geschäftsführung

Sabine Kahn

Sabine KAHN

s.kahn@richling.at

Geprüfte Immobilien­verwalterin und Sachbearbeiterin

Helena Pichler

Helena PICHLER

h.pichler@richling.at

Geprüfte Immobilienverwalterin, Bilanzbuchhalterin und Lohnverrechnung

yyy

Zita Bone

z.bone@richling.at

Assistentin der Buchhaltung

Pia Richling

Pia Richling, B.Sc.

p.richling@richling.at

Studentin und Assistentin

Isabella Richling

Isabella RICHLING

i.richling@richling.at

Studentin und Assistentin

Malgorzata Madej

Malgorzata MADEJ

m.madej@richling.at

Aussen­dienst­mit­arbeiterin